{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
13.03.2017, 12:52

Международная туристическая выставка «Интурмаркет»

Международная туристическая выставка «Интурмаркет»
С 11 по 13 марта в г. Москве проходила Международная туристическая выставка «Интурмаркет», которая проводилась при поддержке Правительства Российской Федерации.

Выставочная площадь - место встречи профессионалов: ведущие туроператоры, турагентства, национальные офисы и администрации по туризму, туристские информационные центры, страховые компании и системы бронирования.

Рязанская область была представлена отдельным стендом и делегацией, в которую вошли: сотрудники министерства культуры и туризма Рязанской области, туристских информационных центров Рязани, Скопина, Касимова, Шацка, Государственного музея-заповедника С.А. Есенина и др. Возглавил делегацию министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Юрьевич Попов.

Наш славный город Скопин представлял руководитель Скопинского Туристского информационного центра Антон Колычев и сотрудница Центра народных художественных промыслов и ремёсел Наталья Болдова.

Цель поездки была достигнута: количество туристов и экскурсантов в город Скопин увеличится, а информация о туристических объектах Скопина и мастер-класс по изготовлению гончарных изделий никого не оставил равнодушным, а кому-то даже помог осуществить свою давнюю мечту.