{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
9.01.2018, 15:17

«Коляда пришла…»

«Коляда пришла…»
7 января 2018 года в Светлый День Рождества Христово в Городском парке культуры продолжились мероприятия программы «Формирование  современной городской среды в муниципальном образовании городской округ г.Скопин» в рамках проекта партии «Единая Россия – городская среда».
В 11 часов на Рожественскую встречу «Коляда пришла..» собрались скопинцы и гости нашего города. Открыл праздник и поздравил всех с Рождеством – заместитель Главы администрации МО городской округ город Скопин – А.А.Докукин.
В театрализованном представлении были задействованы всех зрители и главные участники – детский вокальный ансамбль «Преображение» Дворца культуры им.В.И.Ленина под руководством И.Н.Ивановой. В его исполнении звучали рождественские колядки, песни о Рождестве, о Новом годе. Солисты ансамбля – Андрей Маршалко и Варвара Кулинушкина подарили зрителям новые рождественские песни.
Ведущая программы – Валерия Мещанинова проводила веселые хороводы, игры, конкурсы.
Спортивную программу провел отдел спорта под руководством Ю.И.Римского. Ребята состязались в командных играх: бег на дистанцию  с прыгалками, стрельбе из пневматического ружья, метании стрел и др.
Завершился праздник хороводами и песнями вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Дед Мороз на прощание подарил всем участникам сладкие призы.