{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
11.01.2018, 12:25

«Новогоднее чудо»

«Новогоднее чудо»
3 января в Доме культуры мкр. Заречный проходил Детский утренник «Новогоднее чудо». Праздничное мероприятие состояло из двух частей.

Сначала всех зрителей - маленьких и больших – пригласили в зрительный зал ДК, где была показана Новогодняя сказка. В этом году зрители оказались в гостях у девочки Риты, которая захотела, чтобы ее младшая сестренка исчезла, и познакомились с добрым волшебником Дреби-Доном, исполняющим любые желания. Дреби-Дон не смог отказать Рите в ее просьбе, и Лера попала в руки Королевы плохих поступков – Плохильды и ее прихвостней – Вральки, Капризки и Ябеды. Но Рита вовремя осознала, что она натворила, загадав такое желание, и вместе с ребятами и Дреби-Доном спасла свою маленькую сестренку.

После сказочного представления все гости отправились в большой зал к новогодней красавице елке. Здесь зрителей ждал сюрприз, вместо настоящего Деда Мороза появился его маленький заместитель и спел всем свою задорную песенку. Девочки из Танцевальной группы «Нон-стоп» исполнили композицию «Девочка и Снеговик», а юные певцы из Вокальной студии «Новое поколение» порадовали всех новогодними песнями. Ну конечно и сам Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой пришли к ребятам на праздник. Они водили с детьми и родителями хороводы, пели песни, играли в новогодние игры и конечно дарили сладкие подарки. Памятные подарочки из мешка Деда Мороза получили все ребята без исключения! Праздник прошел на одном дыхании, детям жалко было расставаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые, уходя, обещали обязательно вернуться в следующем году.