{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
1.06.2019, 15:34

“Цветная радуга чудес”

“Цветная радуга чудес”
Праздник солнца, праздник лета, праздник счастья и добра. Пожалуй, именно так можно назвать 1 июня – Международный день защиты детей, который весело и интересно отметили скопинские малыши и ребята в Городском парке культуры.
На праздник детства пришли девчонки и мальчишки вместе со своими родителями, бабушками, дедушками, братишками и сестренками!

Для всех была подготовлена развлекательная шоу-программа «Цветная радуга чудес»! Озорные аниматоры — Кнопка и Бусинка веселились вместе с ребятами, пели и танцевали!

Начальник управления культуры и туризма г. Скопина — Марина Ретюнская поздравила всех присутствующих с первым днем лета, с началом летних каникул и. конечно, же с Международный Днем защиты детей!

В теплой и дружеской атмосфере закружилась череда выступлений творческих детских коллективов города: детской группы Народного Театра песни «Шанс» (руководители: Сергей и Татьяна Митрохины), детского вокального ансамбля «Преображение» (руководитель – Ирина Иванова)
Зажигательные танцевальные номера, веселые песни о дружбе и солнечном лете, веселые конкурсы и игры поднимали настроение не только у ребят, но и у взрослых.
Все участники конкурсов были награждены сувенирами, которые предоставила администрация Дворца культуры им. В.И. Ленина.

Больше фото: https://vk.com/album-94173923_265973774

Фото:

“Цветная радуга чудес”
“Цветная радуга чудес”
“Цветная радуга чудес”
“Цветная радуга чудес”