{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
7.06.2014, 13:33

Все на остров «Шанс»

Все на остров «Шанс»
Мы с нетерпением ждем летний сезон, мечтая об отдыхе, например, на морском побережье. Но купить путевки в теплые страны под силу далеко не каждому, а вот побывать там, хотя бы виртуально, в минувшую среду смогли многие скопинцы и гости города: незабываемый вечер в обществе вокальной студии «Шанс» перенес всех собравшихся на «остров Шансов», превратив будний день в настоящий праздник солнца и незабываемых приключений.

Обладателям билетов на остров счастья, искренности, дружбы, музыки и бесконечного креатива были обещаны звездно-зажигательная программа, веселая компания, солнечное настроение и море суперхитов. Согласитесь, звучит заманчиво? Поэтому в «день отправления на отдых» в зале Дворца культуры не было свободных мест (это уже стало нормой на «отчетниках» студии «Шанс»). Собравшиеся с нетерпением ожидали обещанного набора удовольствия и… получили сполна! Увлекательный сценарий, в котором были задействованы как самые маленькие воспитанники Сергея и Татьяны Митрохиных, так и выпускники студии, их чарующие голоса и артистизм, оригинальные костюмы и харизма ведущих Юрия Леонтьева и Ирины Кобзевой — все это создало неповторимую атмосферу всеобщего позитива и движения.

Скучать не пришлось никому: малыши веселили зрителей своей непосредственностью, ребята постарше — заражали энергией и азартом, а самые взрослые воспитанники студии покоряли сердца зрителей талантом, профессионализмом и умением проживать на сцене исполняемые песни. В этот день всех ожидало немало сюрпризов и приятных открытий. Например, дебютное выступление новой звездочки «Шанса» Арины Бочаровой, а вернее сказать, блистательного дуэта этой жизнерадостной девочки и ее папы — друга и партнера студии, руководителя СААЗа Геннадия Бочарова. Зал рукоплескал!

Но не менее запоминающимся было и выступление Ильи Зайцева, подарившего собравшимся арию «Мистера Икс», а хит «Батька-атаман» в исполнении «хора Митрохина» вызвал неописуемый восторг, овации и дружное громогласное: «Молодцы!» После такого искрометного номера в зале стало поистине жарко! Поэтому не удивительно, что в финале концерта, поднявшись на сцену, многочисленные гости от души благодарили супругов Митрохиных и их талантливых воспитанников за подаренный праздник, выражая надежду, что даже любимые ими выпускники нынешнего года студии «Шанс» не забудут родной город и еще не раз выступят на сцене ДК.

Директор Рязанского областного научно-методического центра народного творчества Елена Шаповская подчеркнула, что она переполнена гордостью и от всего сердца рада за ребят, занимающихся в этом ведущем вокальном коллективе области. Начальник отдела культуры и туризма города Марина Ретюнская и начальник управления образования Николай Калинин поблагодарили Сергея и Татьяну Митрохиных за столь бережное и чуткое отношение к своим воспитанникам. А глава администрации города Татьяна Мастюкова, выражая свое подлинное восхищение виновникам торжества, произнесла: «Вы сегодня подарили всем не просто концерт, а настоящий мюзикл. Вас уже по праву можно называть не студией, а музыкальным театром. Вы это заслужили!» — и вручила руководителю «Шанса» сертификат на проведение ремонтных работ в студии, которая вот уже ни один год зажигает новые звездочки Скопина.

Марина Попп
Фото предоставлено ТРК "Верда"


Фото:

Все на остров «Шанс»
Все на остров «Шанс»
Все на остров «Шанс»
Все на остров «Шанс»
Все на остров «Шанс»
Все на остров «Шанс»
Все на остров «Шанс»
Все на остров «Шанс»
Все на остров «Шанс»
Все на остров «Шанс»
Все на остров «Шанс»