{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
1.07.2014, 10:24

Праздник молодежи в Скопине

В пятницу, 27 июня, в Скопине традиционно отметили День молодежи России. Ежегодно местом его проведения становится главная площадь города, но из-за непогоды в этот раз торжество проходило в малом зале Дворца культуры, где собрались не только представители молодежной среды, но и взрослые, приготовившие для них многочисленные подарки и сюрпризы.

Праздник открыл начальник управления промышленности министерства промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области Андрей Гудов, вслед за которым скопинских ребят тепло поздравили представители местной власти, управления образования и молодежной политики и отделения партии «Единая Россия».

В этот день заслуженные областные и муниципальные награды получили самые активные, инициативные, талантливые, трудолюбивые и неравнодушные к жизни  представители скопинской молодёжи.

В рамках мероприятия прошла очень важная акция, направленная на пропаганду активного и  здорового образа жизни - без суррогатов и вредных тяжёлых привычек, отравляющих и прерывающих человеческую жизнь в самом расцвете. Мальчишки и девчонки дали этой акции очень символичное и простое название: "Скажи жизни ДА!".

Праздник продолжили музыкальные и танцевальные поздравления творческих коллективов Скопина, завершившиеся зажигательным файер-шоу.    
   
Марина Попп
Фото предоставлено отделом образования и молодёжной политики

Фото: