{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
30.09.2014, 11:25

В Скопине подписан договор о создании ресурсного центра на базе РЗИ (ф) МГУКИ

В Скопине подписан договор о создании ресурсного центра на базе РЗИ (ф) МГУКИ
Вчера, 29 сентября, в конференц-зале администрации муниципального образования – городской округ город Скопин состоялась важная двусторонняя встреча. В  Скопине стартует новый для Рязанской области пилотный проект – создание ресурсного центра на базе РЗИ (ф) МГУКИ

Представители Московского государственного университета культуры и искусств (Рязанский институт-филиал) в лице его директора, профессора, Заслуженного работника культуры РФ Владимира Калинина, зав. отделением дополнительного образования, доцента, Заслуженного работника культуры РФ Маргариты Жаворонковой и декана факультета организации и управления, доцента Людмилы Андрюкиной в своей презентации рассказали собравшимся о возможных путях реализации данного проекта и ответили на многочисленные вопросы слушателей.

Договор о трёхстороннем сотрудничестве подписан главой администрации города Скопина Татьяной Мастюковой, директром Московского государственного университета культуры и искусств Владимироом Калининым и директором  МБОУ  ДОД "Детская музыкальная школа им. А.Новикова" Любовью Нисифоровой.

Данный проект может создать условия и перспективы для подготовки специалистов социально-культурной сферы. Он также способен обеспечить профессиональную переподготовку специалистов в области культуры и туризма и повышение квлификации работников более чем по 40 направлениям в соответствии с требованиями дня сегодняшнего.

В рамках проекта служащие сферы культуры и туризма могут получить в своей профессиональной деятельности новый , более высокий, порог возможностей.

Фото:

В Скопине подписан договор о создании ресурсного центра на базе РЗИ (ф) МГУКИ