{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
21.10.2014, 13:14

«Осенний бал»

«Осенний бал»
В октябре  в Доме культуры  мкр. Октябрьский состоялся «Осенний бал»  - танцевально-развлекательная программа для учащихся 2-6 классов.
Ребята дали клятву «Участников вечера», в которой обещали веселиться от души, участвовать и побеждать во всех конкурсах,   танцевать  без устали.

Программу открыл литературный конкурс, в котором было предложено по отрывкам из тематических  стихотворений определить авторов произведений.  К удовольствию организаторов, оказалось, сто дети очень хорошо знакомы с произведениями русских классиков.  Многие из них сами пожелали прочитать стихотворения об осени.

В перерывах между танцевальными блоками  проводились многочисленные развлекательные конкурсы: «Танцы с сюрпризом», «Вальс со стулом», «Фактор страха», «Осенний волейбол», «Цыганочка», «Собери урожай», «Кто быстрее съест яблоко». Активные и победившие  были награждены призами и подарками.

Особый интерес вызвало участие детей в буффонаде «Снимается кино», где каждый побывал в роли артиста и показал свой сценический талант. За участие в съемках дети получили заслуженные призы и звание «Народных артистов» Октябрьской средней школы.

Кульминацией вечера стал выбор королевы бала.  Девочки-конкурсантки продемонстрировали свои лучшие качества в личных презентациях и под бурные аплодисменты приняли участие  в  модном дефиле. Корону королевы бала получила ученица 4 класса Женя Плешкина. Всем участницам были вручены памятные подарки и различные титулы.
Праздник завершился общим танцем участниц модного показа и всего зала.

Фото:

«Осенний бал»
«Осенний бал»
«Осенний бал»
«Осенний бал»
«Осенний бал»