{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
7.11.2014, 11:56

Юные таланты найдены!

Юные таланты найдены!
В четверг, 6 ноября, в Скопине состоялся зональный этап XI конкурса творчества первокурсников вузов и ссузов «Алло, мы ищем таланты!». В нем приняли участие студенты из пяти учебных заведений: Ряжского дорожного, Сапожковского аграрного, Новомичуринского аграрно-экономического техникумов и Скопинского электротехнического и Скопинского филиала Рязанского медико-социального колледжей.

Собравшихся приветствовала заместитель главы администрации муниципалитета по социальным вопросам Ирина Ланина, а творческие способности ребят оценивали руководитель проекта «Алло, мы ищем таланты!», заместитель директора Рязанского Дворца молодежи Алексей Гусев, лауреат всероссийских и международных конкурсов вокалистов Наталья Метик и начальник отдела культуры и туризма нашего города Марина Ретюнская.

Выступая в трех номинациях — художественное слово, вокальное и хореографическое искусство, юные артисты сполна проявили свои творческие способности, покорив сердца зрителей. По итогам конкурса лучшим из нихНаталье Комковой (Скопин, медколледж), Илье Зайцеву (Скопин, СЭТК) и танцевальному дуэту из Новомичуринска — теперь предстоит выступить в конце ноября уже на областном этапе.

Фото:

Юные таланты найдены!
Юные таланты найдены!
Юные таланты найдены!
Юные таланты найдены!