{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
2.12.2014, 12:32

«Мама, я целую руки твои»

День матери   в Доме культуры мкр. Металлург отмечали тепло и задушевно, при большом стечении местных жителей, с участием почётных гостей и представителей Отдела культуры и туризма города. 

В этот день заслуженно чествовали и награждали подарками многодетных мам.  На сцену поднимались Елена Сергеева, Валентина Рабик, Галина Путилина, Василиса Златовчена и Людмила Гришина, которые нашли своё счастье и призвание в воспитании нескольких детей. Воспитанники и воспитатели детского сад «Лучик», группа «Веснушки», квартет учителей ср.школы №3, хор «Калина» в аутентичных народных костюмах наших мест – всё настраивало на праздничный лад и согревало сердце.

Проникновенная песня «Мама, я целую руки твои» в исполнении Андрея Спорыхина и Насти Старожихиной согрела не одно материнское сердце в переполненном зрительном зале. Старейшая участница художественной  самодеятельности Лидия Барышева  подарила в этот день своим постоянным слушателям никогда не стареющий «Подмосковный городок», а 70-летняя Людмила Безобразова грустную и нежную песню «Мне бы зиму пережить».

Праздник удался! Его завершили «Праздничная плясовая» яркого и узнаваемого хора «Калина» и солистка Ольга Лужкова.