{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
21.01.2015, 14:22

Новогодний подарок от “Шанса”!

Новогодний подарок от “Шанса”!
Развлекательная программа новогодних каникул в Скопине была весьма насыщенной и разнообразной: работники культуры и творческие коллективы нашего города потрудились от души, порадовав как взрослых, так и детей. Не оставили без рождественского подарка своих поклонников и воспитанники театра песни "Шанс", представив 8 января на сцене Дворца культуры очередной концерт.
Несмотря на морозную погоду за окном, в большом зале ДК было тепло и уютно, а все потому, что артисты театра песни "Шанс" под руководством Сергея и Татьяны Митрохиных, бесспорно, обладают способностью согревать своим музыкальным творчеством сердца зрителей всех поколений. Так было и в этот январский вечер, когда дружные аплодисменты и приветливые улыбки создали праздничную атмосферу, подарившую всем массу положительных эмоций.
Приятно, что концертная программа была абсолютно непредсказуемой — от выбора композиций на новогоднюю тематику до их исполнителей. Собравшиеся с удовольствием подхватывали слова уже хорошо знакомых песен, и с восхищением слушали новые. Каждый номер превращался в музыкальный спектакль с красочными костюмами и интересной хореографией. Своим вокальным мастерством радовали все составы "Шанса" — от малышей до выпускников, появление которых на сцене стало настоящим сюрпризом для всех. Зрители не скупились на восторженные: "Браво! Молодцы!", а выступающие вместе с блистательным дуэтом ведущих — Юрием Леонтьевым и Ириной Кобзевой — щедро делились с ними своим приподнятым настроением и широким вокальным диапазоном.
…Встреча с музыкальным искусством пролетела как один миг. Выражая слова благодарности супругам Митрохиным и их воспитанникам, заместитель главы администрации муниципалитета по социальным вопросам Ирина Ланина и начальник отдела культуры и туризма города Марина Ретюнская отметили, что этот концерт действительно стал одним из лучших новогодних подарков землякам и сделал январские каникулы поистине праздничными и незабываемыми.

Фото:

Новогодний подарок от “Шанса”!
Новогодний подарок от “Шанса”!
Новогодний подарок от “Шанса”!
Новогодний подарок от “Шанса”!
Новогодний подарок от “Шанса”!
Новогодний подарок от “Шанса”!