{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
25.03.2016, 09:37

АКЦИЯ “ПИШЕМ КНИГУ ВСЕМ ГОРОДОМ!”

АКЦИЯ “ПИШЕМ КНИГУ ВСЕМ ГОРОДОМ!”
Дорогие скопинцы!

В 2017 году нашему любимому городу исполнится 420 лет. К этому событию силами Общественного совета по культуре города готовится книга о Скопине – издание, включающее в себя печатную и электронную расширенную версию, а также аудио формат. Предлагаем каждому из Вас внести свою лепту в это издание в рамках акции "Пишем книгу всем городом!". Свои семейные легенды, старые фото, стихи и песни о городе, картины и рисунки с видом Скопина, образцы сувенирной продукции, уникальные рецепты скопинской кухни – всё, что является неотъемлемой частью истории скопинского края, Вы можете присылать по почте kniga-skopin@mail.ru или приносить в Скопинский краеведческий музей по адресу: ул. Карла Маркса, дом 95, ежедневно с 9:00 до 17:00 (кроме понедельника).

Друзья, если нет возможности передать материал в цифровом формате, Вам обязательно помогут: то есть, если требуется взять интервью, перепечатать рукописный материал, отсканировать фото для передачи материала, мы сделаем это вместе с Вами.

Давайте всем Скопинским краем сделаем замечательный подарок нашему городу! Пусть каждый из Вас будет причастным к самой большой книге в истории Скопина!

С уважением,
Председатель общественного совета по культуре г. Скопина
Светлана Шестокрылова