{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
2.04.2016, 00:14

“Весёлые ритмы!”

“Весёлые ритмы!”
26 марта в ДК мкр. Октябрьский состоялась детская дискотека «Веселые ритмы» для учащихся начальных классов.В программе с зажигательными танцевальными ритмами чередовались игры с конкурсами. Конкурсный блок открыла яркая игра «Поп-звезда». Любой желающий мог попробовать себя в роли настоящей поп-звезды или модного стилиста, составив незабываемые образы своих обожаемых звёзд эстрады. Ребята получили реквизит с разнообразными костюмами и аксессуарами. Участники, создав оригинальные образы, могли посоревноваться в пародии на артистов!

Детям также запомнился конкурс «Гламурный портрет». Используя вырезки из гламурных журналов с картинками людей и одежды, школьники разбились на команды, чтобы составить оригинальный коллаж. После небольшой танцевальной паузы, конкурсный блок продолжила игра «Принцесса на горошине», в этом испытании, каждая желающая девочка могла почувствовать себя героиней знаменитой сказки.  Театральную паузу продолжила сценка-экспромт «Царевна-Лягушка», в которой могли поучаствовать все желающие. Ребята поразили своей активностью в конкурсе «Оригинальные танцы». Под громкую и весёлую музыку им предлагалось вытянуть билетик с заданием, среди которых: изобразите танец раненного носорога, ленивого слона, испуганной панды, голодной мартышки и т. д. Завершил игровой блок подвижный конкурс «Вразвалочку». Разделившись на две команды, ребята могли поучаствовать в весёлой эстафете.
В завершение дискотеки ребята с удовольствием приняли пригласительные билеты на следующее мероприятие «Шутки-шуточки», которое состоится 2 апреля.

Фото:

“Весёлые ритмы!”
“Весёлые ритмы!”
“Весёлые ритмы!”
“Весёлые ритмы!”