{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
11.01.2018, 12:23

Новогодняя дискотека «Денс-ритм»

Новогодняя дискотека «Денс-ритм»
5 января Дом культуры мкр. Октябрьский приветствовал самых замечательных девчонок и мальчишек на самой зажигательной Новогодней дискотеке «Денс-ритм». Дискотека прошла под девизом: «Веселись, пока есть силы,

Вовлекай в игру другого,

Раскрепостись и чувствуй себя, как дома»!

Какой Новый год без Деда Мороза? Дед Мороз – это наша вековая традиция! И здесь мальчишки пришли на помощь.

Они вступили в состязания за почетное звание Деда Мороза.

После всех испытаний выбор Деда Мороза произвели голосованием.

Победителя Григория Есакова нарядили в костюм Деда Мороза, вручили посох, мешок со сладостями и наделили полномочиями новогоднего персонажа. По традиции ребята зажгли елочку и водили хоровод возле нее. С большим удовольствием девчонки и мальчишки играли в игры «Посох Деда Мороза» и «Рукавичка Деда Мороза». Под веселую музыку варежку передавали по кругу и у кого она оставалась в руках после окончания музыки вытягивали из нее предсказания на 2018 год.

Продолжил дискотеку "Новогодний танц-марафон". Ребята танцевали танец маленьких утят, «Макарену», зажигательную «Ламбаду», "Рок-н-ролл". Все присутствующие получили множество сладких призов за участие в играх и конкурсов. Каждый танцор не остался без подарка. Детская дискотека «Денс-ритм» оставила приятные впечатления в душе каждого ребенка.