{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
5.06.2018, 17:30

Открытие смены школьных лагерей

Открытие смены школьных лагерей
5 июня Дворец культуры им. В.И. Ленина наполнился звонкими детскими голосами и заливистым смехом. Всё потому, что в этот день праздновалось Открытие смены школьных лагерей. Ученики всех школ города, педагоги и вожатые прибыли во Дворец культуры, чтобы вместе с Принцессой Розочкой и творческими коллективами ДК поиграть, спеть и потанцевать!
В начале праздника, всех присутствующих, поздравил с началом летних каникул Начальник управления и образования г. Скопина Н.А. Калинин. Николай Анатольевич пожелал ребятам хорошего настроения и напомнил о правилах безопасности в период летних каникул.
В этот день, воспитанников школьных лагерей и их наставников радовали своим творчеством солисты Народного театра песни «Шанс», рук. – Сергей и Татьяна Митрохины, Народный ансамбль эстрадного танца «Альянс», рук. – Татьяна Понкратова и Елена Римская, Народный хореографический ансамбль «Вердица», рук. – Елена Щекланова и Юлия Долгунова.
На празднике царила добрая, веселая и дружеская атмосфера. А впереди, ребят ждет еще много интересных и увлекательных событий!