{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
28.06.2018, 17:51

День молодежи

День молодежи
27 июня, в рамках проведения Всероссийского Дня молодёжи, городской парк культуры и отдыха встретил юношей и девушек со всей области. Всё потому, что именно в этот день в нашем городе проходил I Межрегиональный фестиваль живой музыки "Наше время".
В начале праздника, при поддержке Управления образования и молодёжной политики самым активным и достойным представителям скопинской молодёжи были вручены почётные грамоты. Артём Новиков - звукорежиссёр Дворца культуры им. В.И. Ленина вошёл в число награждаемых.
Для всех скопинцев и гостей города, на территории парка в этот день были организованны интерактивные площадки, где каждый смог найти себе занятие по интересам.
Ну, а главным подарком для скопинцев стало выступление лучших музыкальных коллективов со всей Рязанской области.
30 Вокально-инструментальных ансамблей из городов: Рязань, Ухолово, Сараи, Ряжск, Новомичуринск, Щацк, Кораблино, с. Константиново и, конечно же, Скопина и Скопинского района делились своими талантами со всеми, кто пришёл в горпарк!
Многообразие жанров, авторские песни и нескончаемая энергия исполнителей - всё в этот день было чудесно! Сюрпризом от организоторов стал праздничный фейерверк.
Спасибо, всем участникам фестиваля за их творчество! До встречи в следующем году!