{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
6.11.2018, 13:41

Городская акция «Народное признание»!

Городская акция «Народное признание»!
На протяжении 7 лет, по традиции, в преддверии Дня Народного единства во Дворце культуры им. В. И. Ленина чествовали скопинцев, которые своим упорным трудом   достиг признания и уважения земляков.

9 человек были удостоены всеобщего признания в этот день:
Василий Родионович Халяпкин
Антонина Фёдоровна Дьячкова
Александр Николаевич Лапшин
Валентина Ивановна Анашкина
Сергей Алексеевич Анашкин
Мария Васильевна Козьмина
Олег Вячеславович Казаков
Юрий Александрович Гуськов
Олег Алексеевич Зубрилин

В этот день, в зале присутствовал человек, который, не жалея собственной жизни, служил в войсках особого риска - Председатель местного отделения региональной организации ветеранов войск особого риска - Иван Иванович Абрамов. Он так же был удостоен большой награды.

Так же, 2 ноября на сцене дворца культуры вручили паспорта юным скопинцам.

Помимо народного признания и ценных подарков всем присутствующим в зале лучшие коллективы и солисты города Скопина подарили свои музыкальные выступления: Народный хор ветеранов «Старинушка», Народный ансамбль эстрадного танца «Альянс», Образцовый хореографический ансамбль «Инсайт», Народный песенно-инструментальный ансамбль «Ребятушки», Народный вокальный ансамбль «Радость», Заслуженный работник культуры РФ – В. Иванов, Илья Зайцев, Марина Серединина, Татьяна Белова, Ольга Лужкова и Дмитрий Калмыков.

Искренне благодарим всех награждённых за добросовестный труд на благо нашего любимого города и за пример подрастающему поколению.

До новых встреч во дворце культуры им. В.И. Ленина!