{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
25.05.2020, 22:16

Объявлен набор студентов!

Объявлен набор студентов!

В 2020 году ТГУ имени Г.Р.Державина осуществляет набор на внебюджетные места в рамках государственного контракта с администрацией Тамбовской области по направлению 51.03.03 Социально-культурная деятельность. Обучение бесплатное. Для поступления тебе необходимо пройти тестирование по русскому языку, обществознанию и литературе, при этом набрать больше 40 баллов.

Профиль подготовки «Менеджмент социально-культурной деятельности». В ходе обучения студенты получают глубокую подготовку в области сценарного мастерства, режиссерско-постановочной деятельности, организации зрелищно-игровых программ. Как будущий менеджер ты получишь фундаментальную подготовку в области экономики, управления, маркетинга, осуществления рекламы и связей с общественностью в сфере культуры. С нашим дипломом ты можешь работать в коммерческих клубах (танцевальных, музыкальных, спортивных), продюссировать и вести шоу-программы, руководить творческими проектами, организовывать праздники и торжества, продвигать добровольческие инициативы, работать в учреждениях молодежной политики и социальной защиты.

Ты можешь устроиться работать в любых учреждениях культуры (музеи, концертно-зрелищные организации, дома культуры, центры творчества) и образования (педагог дополнительного образования, руководитель подросткового клуба, руководитель творческого объединения). Ты можешь работать в туристических центрах, санаторно-курортных учреждениях и оздоровительных лагерях.
Мы предлагаем тебе получить престижную перспективную профессию будущего.
Заходи на сайт ТГУ имени Г.Р.Державина, подавай документы онлайн в приемную комиссию!

https://vk.com/tsutmb
http://www.tsutmb.ru