{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
1.10.2013, 09:34

Праздник в Доме культуры микрорайона Заречный

У Дома культуры мкр. Заречный началась новая жизнь: веселая, интересная, полная ярких событий и незабываемых праздников, таких как День первоклассника, который прошел в ДК 24 сентября. В этот день двери Дома культуры  открылись для маленьких мальчишек и девчонок, которые 1 сентября перешагнули порог школы им.М. Горького, придя на первый свой урок. В фойе их ждала персональная выставка Новиковой Татьяны. Ее поделки из бумаги, сделанные при помощи техники «Оригами», привлекли внимание не только ребят, но и родителей, которые также пришли на праздник.

После знакомства с выставкой, первоклассников встретили веселые скоморохи «Бим» и «Бом» и повели в праздничный зал, где ребят ждали веселые конкурсы, игры, танцы, воздушные шары и сладкие подарки, а принес их сам Дед Мороз в знак того, что учебный год – Новый! Веселые лица детей, их светящиеся глаза и радостные улыбки родителей  – все говорило о том, что праздник удался!

От всей души хочется поблагодарить депутата городского совета Татьяну Анатольевну Гаврилину, именно она подарила ребятам в этот день много сладостей. Огромное спасибо директору школы им.М. Горького Татьяне Владимировне Хомяковой и учителям начальных классов Ольге Николаевне Максимовой и Ольге Александровне Маркиной за тесное и плодотворное сотрудничество!

Еще одним ярким событием уходящего сентября стала молодежная дискотека «Перезагрузка.ru». Название было подобрано не зря, новый формат, новое световое оборудование, новая музыка, шоу мыльных пузырей, розыгрыш  бесплатных призов, буфет, полный вкусных пирожных – все это сделало танцевальный вечер особенным и незабываемым. Юноши и девушки микрорайона Заречный прекрасно провели время и зарядились положительными эмоциями на всю неделю. На страничке Дома культуры  в социальных сетях приятно видеть восхищенные отзывы молодого поколения и огромное  желание встретиться снова.

Планы у нашего Дома культуры большие, хочется сделать все возможное и невозможное, чтобы всем жителям микрорайона Заречный хотелось не идти, а бежать в клуб. И уверена: все у нас получится, а по - другому и быть не может, когда есть большое желание директора Дома культуры мкр. Заречный – Ирины Юрьевны Бобылёвой, огромная  поддержка главы администрации муниципального образования городской округ город Скопин – Татьяны Вячеславовны Мастюковой, начальника отдела культуры и туризма города Скопина Марины Евгеньевны Ретюнской  и всех жителей нашего микрорайона!!!

Специалист по методике клубной работы
МБУК ДК мкр. Заречный
Валерия Мещанинова

Фото: