{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
10.03.2016, 13:44

Празднование Международного Женского дня широко прошло в ДК мкр. Октябрьский!

Празднование Международного Женского дня широко прошло в ДК мкр. Октябрьский!
Концерт ДК мкр. Заречный

Дом культуры мкр. Октябрьский 6 марта в 14. 00 пригласил всех на праздничный концерт в исполнении коллектива ДК мкр. Заречный. Концерт собрал полный зал. Номера удивили зрителей яркостью исполнения, хореографией и необычными, запоминающимися костюмами. Вначале концерта всем девушкам и девочкам были вручены лотерейные билеты, а в середине состоялся их розыгрыш. Завершила концерт песня в исполнении Ирины Юрьевны Бобылёвой директора ДК мкр. Заречный, в ходе которой всем представительницами прекрасного пола были подарены тюльпаны ручной работы с приятным сладким сюрпризом внутри, что всех восхитило! Жителям и гостям микрорайона Октябрьский очень понравился концерт.


Гламурная вечеринка

7 марта в 21. 00 в ДК мкр. Октябрьский состоялась «Гламурная вечеринка». В преддверии праздника 8 марта, для всех девушек и женщин был приготовлен приятный сюрприз – они могли посетить вечеринку абсолютно бесплатно. Открыл вечеринку конкурс-тест «Настоящая леди», где участницы должны были ответить на интересные вопросы, касающиеся женщин. Продолжил вечеринку  конкурс «Грациозная походка». Участники должны были продемонстрировать пластическую импровизацию в заданном образе. Вот несколько забавных карточек:

1. Вы элегантная женщина, Ваш рост 180 см, а вес 120 кг. При этом Вы носите туфли на очень высоком каблуке, в правой руке тяжелая сумка, сильно дергается левый глаз. Для того, чтобы произвести впечатление Вы идете высоко подняв голову и слегка покачивая бедрами.

2. Вы невысокая женщина, очень комплексующая по поводу своей внешности: левое плечо выше правого, большие оттопыренные уши, небольшой горб на спине. Кроме того Вы слегка прихрамываете на правую ногу. Для того, чтобы сгладить впечатление Вы много улыбаетесь, более того часто и громко смеетесь.

3. Вы женщина, считающая себя ужасной толстухой. Однако на самом деле Вы выглядите более чем худенькой. Вы носите объемную одежду и шляпу с большими полями. К тому же постоянно попадаете в нелепые ситуации: вот и сейчас на правой туфле сломался каблук, а с плеча постоянно спадает сумочка, чтобы пережить все неприятности Вы достаете из кармана «Ментос» и начинаете глотать таблетку за таблеткой.

4. Вы высокая шикарная женщина, привыкшая нравиться мужчинам. Вы ходите широкими шагами, сильно размахивая руками и высоко подняв голову. Вы часто моргаете обеими глазами и встряхиваете головой, отбрасывая назад длинную челку. Вы держите в руках тяжелую папку, из которой постоянно что-то выпадает.

В конкурсе «Дизайнер» участницам предоставилась уникальная возможность попробовать себя в новой роли – роли модельера.

Продолжил конкурсную программу танцевальный конкурс с переодеваниями. Девушки могли примерить на себя образы цыганок, танцовщиц канкана и др.

В конкурсе «Дамская сумочка» участвовали мужчины и юноши, пытаясь раскрыть тайну этого загадочного женского аксессуара.

Конкурсная программа содержала интересных и смешных туров. Она завершилась импровизированной сценкой.

Фото:

Празднование Международного Женского дня широко прошло в ДК мкр. Октябрьский!
Празднование Международного Женского дня широко прошло в ДК мкр. Октябрьский!