{/exp:channel:entries}
Версия для слабовидящих
10.03.2016, 13:57

«Очаровашки-шоу»

«Очаровашки-шоу»
8 марта в 12. 00 в ДК мкр. Октябрьский состоялась шоу-премьера детского конкурса красоты и талантов «Очаровашки-шоу»! В праздник Весны, праздник всех женщин, праздник девушек и праздник девочек, юные жительницы микрорайона украсили своими яркими нарядами и солнечными улыбками сцену ДК. В необычном шоу приняло участие 14 конкурсанток – все они  учащиеся Октябрьской СОШ с 3 по 5 класс. Участницы  с блеском демонстрировали свои таланты, интеллектуальные способности, умение двигаться, а также показали свои навыки в области дизайнерского, модельного и парикмахерского искусства.

Девочки ответственно отнеслись к мероприятию и заранее подготовили удивительные творческие номера и изысканные наряды для весеннего дефиле.

Оценивало таланты девочек жюри: директор ДК мкр. Октябрьский Наталья Витальевна Батосова, директор Октябрьской СОШ Елена Александровна Иванова и завуч Октябрьской школы Елена Алексеевна Наместникова. Жюри предстояла трудная работа - выбрать самую очаровательную девочку.

Первый конкурс программы назывался «Визитная карточка», где девочки могли обменяться своими творческими визитками с конкурсантками и рассказать о своих талантах, увлечениях и личных качествах зрителям и жюри.

После чего участницы покорили зал своим умением преподнести себя и изящно пройтись по сцене, демонстрируя свою индивидуальность в конкурсе «Проходка».

В конкурсной программе был заготовлен и интеллектуальный тур «Смекалка», в котором девочки показали, как развит их кругозор и находчивость.

Мы знаем, что девушки всегда в строжайшей тайне держат секреты своей красоты. Но шоу решило немного приподнять завесу таинственности!  В конкурсе «Аксессуары» участницы продемонстрировали свой дизайнерский взгляд и при помощи моделей, приглашенных из зала, показали его публике, удивив яркостью решений и умением сочетать различные атрибуты.

В конкурсе «Улыбка» конкурсантки могли развеселить зрителей задорной частушкой, за что зрители наградили их бурными аплодисментами. Лучше всех исполнила частушки Полина Коростелёва – юная актриса молодёжного театра «Предел».

Активно себя показали и болельщики! Пока юные красавицы готовились за кулисами к конкурсу «Минута Славы» и весеннему дефиле, зрители с удовольствием приняли участие в викторине «Знаешь ли ты женщин?», мальчики приложили старание к созданию ожерелий из макарон и бусин. Все желающие могли принять участие в импровизированной забавной сценке-бегалке, посвященной 8 марта.

Конкурсантки наградили всех демонстрацией своих талантов: пародии на знаменитостей, яркие песенные хиты в исполнении участниц, эмоциональное чтение стихотворений, танцы под зажигательные ритмы и многое другое было представлено зрителям и жюри.

Дефиле «Весенняя фантазия» стало настоящей кульминацией шоу, самым волнующим моментом! Под стильную музыку юные красотки устроили настоящий показ мод, демонстрируя свои авторские наряды, покорив зал своим  изяществом, грациозностью, очарованием.

Конкурсантки были настолько великолепны, прекрасны и талантливы, что с каждой минутой, казалось, что жюри не сможет назвать победительницу. И действительно, каждая девочка была удостоена своего личного титула. Среди них были выбраны: Мисс Очарование,  Мисс Грация,

Мисс Обаяние, Мисс Интеллект, Мисс Нежность, Мисс Шарм, Мисс Улыбка,

Мисс Стиль, Мисс Элегантность, Мисс Скромность, Мисс Симпатия, Мисс Находчивость, Мисс Радость и Мисс Артистичность. Но жюри не могло не отметить двух конкурсанток, которые отличились от остальных. Это  Екатерина Булгакова, пленившая сердца зрителей своим танцем и  нарядом и Александра Мурзина, покорившая всех своей фантазией, артистичностью и необычностью костюма. Каждая участница получила диплом и памятный подарок в награду за свою красоту и талант.

Зрители были в восторге от премьеры необычного шоу!

Фото:

«Очаровашки-шоу»
«Очаровашки-шоу»
«Очаровашки-шоу»